Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Live Internet
Alexandr
#1 Оставлено : 29 декабря 2013 г. 15:09:49(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Добрый день. Я к вам вот с такой бедой. Начал потихоньку накручивать свой сайт http://oknamaster.msk.ru/. Потихоньку не спеша. Но почему то в поисковой системе Live Internet мой сайт теряет позиции. Чем это обуславливается?
admin
#2 Оставлено : 29 декабря 2013 г. 15:26:59(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 732
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Alexandr написал:
Добрый день. Я к вам вот с такой бедой. Начал потихоньку накручивать свой сайт http://oknamaster.msk.ru/. Потихоньку не спеша. Но почему то в поисковой системе Live Internet мой сайт теряет позиции. Чем это обуславливается?

Обычно позиции в рейтинге в LI при плавной накрутке счетчика только растут. Но с поисковой выдачей посещаемость связана не совсем напрямую. Точнее сказать на положение в поисковой выдаче влияет большое число факторов помимо посещаемости. Возможно, по другим факторам где-то есть снижение? Например, изменился контент сайта, или усиленное продвижение конкурентов перед новым годом, если ресурс связан с продажами.
Alexandr
#3 Оставлено : 29 декабря 2013 г. 15:49:06(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
admin написал:
Alexandr написал:
Добрый день. Я к вам вот с такой бедой. Начал потихоньку накручивать свой сайт http://oknamaster.msk.ru/. Потихоньку не спеша. Но почему то в поисковой системе Live Internet мой сайт теряет позиции. Чем это обуславливается?

Обычно позиции в рейтинге в LI при плавной накрутке счетчика только растут. Но с поисковой выдачей посещаемость связана не совсем напрямую. Точнее сказать на положение в поисковой выдаче влияет большое число факторов помимо посещаемости. Возможно, по другим факторам где-то есть снижение? Например, изменился контент сайта, или усиленное продвижение конкурентов перед новым годом, если ресурс связан с продажами.

Странные конечно дела. Просто буквально вчера он был на позиции приблизительно 6700. Сегодня же опустился до 85000. Хотя вроде график посещений поставил характерный такому сайту. Меня эта ситуация немножко пугает.
admin
#4 Оставлено : 29 декабря 2013 г. 17:27:23(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 732
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Alexandr написал:

Странные конечно дела. Просто буквально вчера он был на позиции приблизительно 6700. Сегодня же опустился до 85000. Хотя вроде график посещений поставил характерный такому сайту. Меня эта ситуация немножко пугает.

Скорее всего позиции в поиске LiveInternet вырастут. Держите, пожалуйста, нас в курсе. А как изменились позиции в рейтинге LiveInternet?
Alexandr
#5 Оставлено : 29 декабря 2013 г. 17:47:38(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
admin написал:
Alexandr написал:

Странные конечно дела. Просто буквально вчера он был на позиции приблизительно 6700. Сегодня же опустился до 85000. Хотя вроде график посещений поставил характерный такому сайту. Меня эта ситуация немножко пугает.

Скорее всего позиции в поиске LiveInternet вырастут. Держите, пожалуйста, нас в курсе. А как изменились позиции в рейтинге LiveInternet?

Хорошо, буду держать вас в курсе событий. Позиция упала уже до 87 861 места. Я еще в обед выключил программу. А позиции все падают.
admin
#6 Оставлено : 7 января 2014 г. 0:12:33(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 732
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Alexandr написал:

Хорошо, буду держать вас в курсе событий. Позиция упала уже до 87 861 места. Я еще в обед выключил программу. А позиции все падают.

Alexandr, как обстоят дела? Восстановились ли позиции в поиске LiveInternet?
Alexandr
#7 Оставлено : 15 февраля 2014 г. 10:55:11(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Извините, пропал.
Да позиции вернулись.
Однако сайт состоит в рейтинге сайтов в разделе "Товары и услуги Китай"
Это наверное из-за того что большая часть прокси китайские? Или из-за чего это?
admin
#8 Оставлено : 15 февраля 2014 г. 15:08:14(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 732
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Alexandr написал:
Извините, пропал.
Да позиции вернулись.
Однако сайт состоит в рейтинге сайтов в разделе "Товары и услуги Китай"
Это наверное из-за того что большая часть прокси китайские? Или из-за чего это?

Категория сайта в каталоге LiveInternet устанавливается с помощью параметра "Участие в рейтингах" в разделе "изменение описания" на странице с данными статистики счетчика.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.