Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Предложение
Sher
#1 Оставлено : 7 февраля 2014 г. 10:24:36(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Доброго времени суток. У меня к вас следующий вопрос: Возможно дополнить программу функцией клика мыши по заранее определённой области сайта, с временным интервалом? Авто клик я как то встречал, он был приспособлен для линейки, так вот, можете ли вы совместить этот автоклик с вашей программой. Если это возможно, то с удовольствием купил бы данную программу, на порядок выше ваших нынешних расценок. Заранее благодарю.
admin
#2 Оставлено : 7 февраля 2014 г. 14:28:03(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Sher написал:
Доброго времени суток. У меня к вас следующий вопрос: Возможно дополнить программу функцией клика мыши по заранее определённой области сайта, с временным интервалом? Авто клик я как то встречал, он был приспособлен для линейки, так вот, можете ли вы совместить этот автоклик с вашей программой. Если это возможно, то с удовольствием купил бы данную программу, на порядок выше ваших нынешних расценок. Заранее благодарю.

Идея интересная, спасибо. Реализация предложенной доработки технически возможна. Точнее сказать, это будет скорее совершенно другое отдельное приложение, потому что необходимая технология сильно отличается от той, на которой основана работа программы сейчас. Использование такого приложения скорее всего потребует постоянно открытого окна браузера и скорость будет значительно меньше той, которую обеспечивает RateMeUp на данный момент.
Sher
#3 Оставлено : 8 февраля 2014 г. 12:18:04(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Конечно скорость хоть и снизится, но я уверен что, то количество просмотров которое оно будет давать вполне хватит, ну по крайней мере мне. Прошу вас подумать над созданием подобной программы, поскольку мне кажется что эта программа была бы интересна не только мне, если вдуматься то возможности данной программы относительно широки. Если мы сможем договорится, это будет замечательно. Ещё раз прошу серьёзно подумать на созданием. Если требуются вложения с моей стороны, то это можно обговорить в ЛС.
admin
#4 Оставлено : 10 февраля 2014 г. 15:52:23(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Sher написал:
Конечно скорость хоть и снизится, но я уверен что, то количество просмотров которое оно будет давать вполне хватит, ну по крайней мере мне. Прошу вас подумать над созданием подобной программы, поскольку мне кажется что эта программа была бы интересна не только мне, если вдуматься то возможности данной программы относительно широки. Если мы сможем договорится, это будет замечательно. Ещё раз прошу серьёзно подумать на созданием. Если требуются вложения с моей стороны, то это можно обговорить в ЛС.

Готовы обсудить. Пожалуйста, напишите нам на info@ratemeup.ablinov.com мысли по такому функционалу, предполагаемую область применения программы и т.д.
fright
#5 Оставлено : 14 марта 2014 г. 11:42:01(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
У меня предложение такое: можно ли сделать расписание посетителей не только по-часовое на одни сутки, но и чтобы можно было выбирать по дням недели? Т.е. чтобы выставил счетчик на каждый день недели, свое количество кликов в часе. Потому что, у многих сайтов в выходные гораздо меньше посетителей чем в будни, и чтобы не вызывать лишнее подозрение, и, чтобы можно было еще более автоматизировать процесс
admin
#6 Оставлено : 3 апреля 2014 г. 23:20:33(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
fright написал:
У меня предложение такое: можно ли сделать расписание посетителей не только по-часовое на одни сутки, но и чтобы можно было выбирать по дням недели? Т.е. чтобы выставил счетчик на каждый день недели, свое количество кликов в часе. Потому что, у многих сайтов в выходные гораздо меньше посетителей чем в будни, и чтобы не вызывать лишнее подозрение, и, чтобы можно было еще более автоматизировать процесс

Спасибо за внесенное предложение. Скажем так, вероятность появления такой доработки есть, но не в ближайшее время. Кстати, настроенное расписание программа хранит в файле schedule.xml. Возможно Вам немного поможет "трюк" с сохранением нескольких копий файлов, чтобы не настраивать расписание каждый раз полностью.
2 пользователей поблагодарили admin за этот пост.
fright оставлено 04.04.2014(UTC), kornik оставлено 08.05.2014(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.