Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Переход по ссылкам из соц.сетей, подскажите!
Mishelljazzz
#1 Оставлено : 2 апреля 2014 г. 20:30:58(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Добрый день, меня интересует следующий вопрос - возможно ли настроить в программе переходы на страницы сайта ТОЛЬКО по реферальным ссылкам из соцсетей? Иными словами, я каждый день обновляю список из порядка 30-ти ссылок ВК, Одноклассников и FB, мне нужны только эти переходы. Если не сложно, объясните пошагово и подробно, готов купить большое число переходов.
Спасибо.
admin
#2 Оставлено : 3 апреля 2014 г. 23:14:26(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 732
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Mishelljazzz написал:
Добрый день, меня интересует следующий вопрос - возможно ли настроить в программе переходы на страницы сайта ТОЛЬКО по реферальным ссылкам из соцсетей? Иными словами, я каждый день обновляю список из порядка 30-ти ссылок ВК, Одноклассников и FB, мне нужны только эти переходы. Если не сложно, объясните пошагово и подробно, готов купить большое число переходов.
Спасибо.

Тут все просто. Если нужны переходы только с определенных ссылок, то список этих ссылок нужно ввести в поле "Перечень ссылающихся страниц". Затем очистить список "Слова и фразы для поисковых запросов" и снять галочки со всех поисковых систем ниже. Параметр "Доля прямых заходов" нужно установить равным 0.
Если еще нужно имитировать активность "посетителя" на Вашем сайте, то нужно установить значения параметра "Глубина просмотра страниц сайта от...до" больше единицы. Адреса страниц, на которые "посетитель" должен зайти, нужно ввести в поле "Перечень страниц сайта со счетчиком".
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.