Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Что такое платеж без протекции?
Ahorid
#1 Оставлено : 15 июля 2014 г. 15:24:06(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 9

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый день! Я несколько раз попробовала бесплатную версию с 30-ю запросами. =) Мне понравилось, очень милая программа. Изначально хотела другой вопрос задать, но нашла ответ в ФАКе. =)
Назрел следующий вопрос. Я решила пробно оплатить вариант 50000 за 900 рублей и внизу странички с информацией об оплате увидела фразу: "При платеже без протекции – бонус 500 посетителей (за укрепление доверия к людям :-)). У меня нет цели обманывать кого-либо, а время дорого." Что это означает? Если я оплачу выбранный вариант, мне дадут еще 500 запросов в подарок? Или "подарок" только при каких-то других условиях?
И еще. Есть какое-то оптимальное количество запросов в сутки? Т. е. не на очень популярный сайт-визитку, сколько бы Вы посоветовали тратить запросов, если "родная" посещаемость сайта около 50 человек в сутки? Очень опасаюсь бана.
admin
#2 Оставлено : 15 июля 2014 г. 20:51:57(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Ahorid написал:
Что это означает? Если я оплачу выбранный вариант, мне дадут еще 500 запросов в подарок? Или "подарок" только при каких-то других условиях?

Здравствуйте. При осуществлении платежа через платежные системы Яндекс.Деньги и WebMoney возможно использование механизма защиты платежа (протекции). Платеж в этом случае проходит в два этапа. Деньги зачисляются на счет получателя после ввода им кода подтверждения, передаваемого продавцом. Мы даем бонус за то, что нам не приходится тратить время на выполнение подтверждения. Если при проведении платежа нам Вы не пользуетесь протекцией или переводите деньги не через WebMoney или Яндекс.Деньги, то сразу получаете подарок.

Ahorid написал:
Есть какое-то оптимальное количество запросов в сутки? Т. е. не на очень популярный сайт-визитку, сколько бы Вы посоветовали тратить запросов, если "родная" посещаемость сайта около 50 человек в сутки? Очень опасаюсь бана.

Обычно даем рекомендацию начинать накрутку плавно, не превышая 20% от реального суточного количества посетителей с равномерным распределением посетителей в течении всех суток. Затем наращивать количество на 10-20% ежедневно, пока не достигнете желаемых показателей. Главное чтобы не появлялось резких скачков посещаемости, заметных "невооруженным" глазом.
1 пользователь поблагодарил admin за этот пост.
Ahorid оставлено 16.07.2014(UTC)
Ahorid
#3 Оставлено : 16 июля 2014 г. 18:25:59(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 9

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Большое спасибо за ответы!
Ahorid
#4 Оставлено : 23 июля 2014 г. 15:26:30(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 9

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Вот. =) Попробовала оплатить через "Киви" (Оплата счёта №34659576**89). Это считается платежом без протекции? =)
Ahorid
#5 Оставлено : 23 июля 2014 г. 16:25:20(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 9

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
И еще хотела уточнить! А 30 бесплатных запросов как бы сгорают? =)
admin
#6 Оставлено : 23 июля 2014 г. 22:41:00(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Ahorid написал:
И еще хотела уточнить! А 30 бесплатных запросов как бы сгорают? =)

При использовании ключа 30 бесплатных посетителей, да, ежесуточно не начисляются. ( В принципе есть несложный способ получать их все равно. Мы можем рассказать о нем по почте. Но стоит ли мелочиться из-за 30 посетителей, если есть как минимум 50 ТЫСЯЧ оплаченных?
Ahorid
#7 Оставлено : 24 июля 2014 г. 17:38:21(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 9

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
admin написал:
Ahorid написал:
И еще хотела уточнить! А 30 бесплатных запросов как бы сгорают? =)

При использовании ключа 30 бесплатных посетителей, да, ежесуточно не начисляются. ( В принципе есть несложный способ получать их все равно. Мы можем рассказать о нем по почте. Но стоит ли мелочиться из-за 30 посетителей, если есть как минимум 50 ТЫСЯЧ оплаченных?


Спасибо большое, ключик пришел, обновила, все работает. =) И 500 начислили тоже. =) А касаемо 30-ти запросов - я просто зануда страшная. :DD А вдруг мне еще понадобится? Экономия никогда не помешает!

И еще такой, ммм, интимный вопрос. А стоит ли рассказывать о Вашей программе? Я бы поделилась на паре ресурсов - но страшно. А как возьмут и прикроют?
1 пользователь поблагодарил Ahorid за этот пост.
admin оставлено 29.07.2014(UTC)
admin
#8 Оставлено : 29 июля 2014 г. 12:08:45(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Ahorid написал:

Спасибо большое, ключик пришел, обновила, все работает. =) И 500 начислили тоже. =) А касаемо 30-ти запросов - я просто зануда страшная. :DD А вдруг мне еще понадобится? Экономия никогда не помешает!

И еще такой, ммм, интимный вопрос. А стоит ли рассказывать о Вашей программе? Я бы поделилась на паре ресурсов - но страшно. А как возьмут и прикроют?

Спасибо за добрые слова. Мы стараемся чтобы все работало хорошо. Будем очень рады если расскажете о нашем проекте на тематических ресурсах. Возможно, окажемся полезными другим людям. Конечно всем-всем лучше не рассказывать о нас, а только специалистам в web-разработке и СЕО. ;-)
Сразу видно хорошую хозяйку. :) Давайте потупим так. Мы подарим Вам ключ, скажем, на 10000 тысяч за рекламу, чтобы не приходилось "заморачиваться" с хитростями для экономии. Отправили Вам ключ в личное сообщение на этом форуме.
1 пользователь поблагодарил admin за этот пост.
Ahorid оставлено 29.07.2014(UTC)
Ahorid
#9 Оставлено : 29 июля 2014 г. 18:55:50(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 9

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Вот это да. =)) Большое Вам спасибо! Буду рассказывать громко, но шепотом. =))
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.