Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы12>
Не производится накрутка (версии 1.8.2/3.0)
reddemon
#1 Оставлено : 6 марта 2011 г. 13:13:05(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Добрый день!

Программа ни в какую не желает накручивать mail.ru, liveinternet и яндекс.метрику. При чем я скачал версию 1.8.2.0 и на ней, одни сутки было все нормально, все без проблем накручивалось. А когда вышла версия 1.8.3.0, все сразу перестало работать. К примеру я выставляю 50 запросов и произвожу запуск и он у меня отрабатывает в течение 5 сек., что я считаю, очень быстро, с учетом того, что софт работает через прокси. При проверке накрутились ли счетчики, выясняется, что нет. Ждал сутки, т.к. на яндексе частенько отображение статистики запаздывает. На версии 1.8.2.0, те же самые 50 запросов отрабатывались в течение 5-7 минут. Откат до версии 1.8.2.0 положительных результатов не принес. Систему целиком зачищал от вашей программы, с последующей повторной настройкой при запуске - ничего не помогает. Так же пробовал запуск программы с 3-х других ПК, результат тот же - быстро отрабатывает и ничего не накручивает... Складывается впечатление, что с самим софтом, все в норме, а проблема с сервером БД. Алексей, прошу вашей помощи в решении проблемы.
admin
#2 Оставлено : 7 марта 2011 г. 16:53:36(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Добрый день. По описанию похоже что снова отключался сервер БД на хостинге. Последнее время такое стало случаться чаще, обычно длится от получаса до трех часов и повлиять на это нет возможности, потому что сервер находится в дата-центре хостера и заранее об отключениях они почему-то не считают нужным предупреждать. В версии 1.8.3 добавлен индикатор наличия связи с веб-службой и с БД чтобы можно было понять в чем дело. Если индикаторы отображают что нет связи, то следует просто подождать некоторое время (обычно пока перезагрузится сервер хостера) и повторить попытку.
reddemon
#3 Оставлено : 8 марта 2011 г. 12:28:47(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Индикаторы наличия связи с веб-службой и БД имеют статус ОК, но при этом я уже 4-у сутки не могу накрутить ни один из счетчиков. Все работает так же, как я написал выше.
admin
#4 Оставлено : 8 марта 2011 г. 12:54:25(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Пожалуйста, сообщите, если есть возможность, адрес Вашего сайта на почту info@ratemeup.ablinov.com, посмотрим что происходит и постараемся разобраться как можно скорее.
reddemon
#5 Оставлено : 8 марта 2011 г. 13:13:30(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Отправил. Жду Вашего вердикта... :)
admin
#6 Оставлено : 9 марта 2011 г. 17:44:36(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Дважды - вчера (08.03.2011) и сегодня провели проверку на счетчике Mail.ru Вашего сайта используя версию 1.8.3 с настройками по умолчанию. Счетчик накрутился вполне успешно, причину неполадок установить не удалось. С первого марта никаких изменений, способных повлиять на работу накрутки, не производилось, поэтому Ваша проблема, скорее всего, не связана с программой. Возможно, в списке сервера хостинга ваши ip числятся как заблокированные, может дело в настройках Вашей локальной сети и т.д.
reddemon
#7 Оставлено : 12 марта 2011 г. 12:09:14(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
А зачем проводили проверку на счетчике Mail.ru? Я же попросил провести проверку именно на счетчике Яндекс.Метрики, т.к. счетчик Mail.ru я успешно кручу TopGen'ом и при проверке на нем, не будет понятно, идет накрутка или нет. И как мои IP могут находиться у хостера заблокированными, если:

1. Попытка накрутки производилась с 4-х разных IP, 3 из которых динамические!
2. Программу запускал при этом с 9 разных ПК.
3. Если бы мои IP были заблокированы, то логично было бы предположить, что если бы я заходил на сайт стандартно, то-есть через браузер, счетчик не засчитывал бы такой заход, а так все успешно и засчитывание происходит.
4. Как могут на все это повлиять настройки моей Локальной сети (Вы сами поняли, что сказали?)? Если Ваша программа по каким-то причинам отказывается работать из-за "специфических настроек локалки", как Вы сказали, хотя ничего подобного нет и в помине, значит проблема в Вашем софте. Почему к примеру тот же TopGen, прекрасно справляется со своей задачей? Вы логически подумайте над этим.
5. Ладно, идем далее... Программы подобного рода осуществляют вход на сайт посредством прокси, сами прекрасно знаете. Отсюда опять же следует, что в принципе, абсолютно без разницы, какой у меня IP, ибо тут уже светится IP прокси, а не мой. Как в Вашей программе осуществляется ротация этих самых прокси, Вам виднее. Но, может все же на это влияют именно прокси и из-за них программа не работает должным образом?

После Вашего ответа, я решил в очередной раз попробовать накрутить метрику вашей программой. Но, я был крайне раздосадован, когда в первом часу ночи следующего дня (12.03.2011), у вас снова легла связь с дата-центром и не поднята по сей момент. В общем в очередной раз обломался...

И еще раз прошу Вас произвести проверку именно на счетчике Яндекс.Метрики, а не на Mail.ru. Тогда Вы меня убедите, что проблема имеет место быть с моей стороны (в чем я сильно сомневаюсь). Накрутите пожалуйста 300 хостов, которые предоставляется накрутить бесплатно. Сегодня специально буду сидеть и мониторить, получится у Вас все или нет. :)
Maksim
#8 Оставлено : 13 марта 2011 г. 9:46:04(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый день.
Проблема с программой не накручивает счетчики.
Соединение есть с базой и показывает 300 накруток но.... 100 пользователей накручивает за 2 секунды.....
В чем может быть проблема.
1 пользователь поблагодарил Maksim за этот пост.
reddemon оставлено 13.03.2011(UTC)
reddemon
#9 Оставлено : 13 марта 2011 г. 12:15:56(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Maksim, вот и у меня та же проблема. Но автор программы отвечает, что все ОК. По данному поводу я и поднял этот тред. Спасибо, что хоть еще кто-то отписался тут с подобной проблемой.

И еще 1 вопрос автору программы: Что это за 2 красные черточки (- -) или галочки (^ ^) после отображения статуса подключения к дата-центру (Данные: ОК), какова их роль?

Кстати есть еще одна непонятка. К примеру, осталось 291 запрос, выставляю кол-во запросов 5, жму запуск, результат - отрабатывает за 00:00:00.6210355, при этом количество оставшихся запросов изменяется на 282. Как сие понимать?
Progaver
#10 Оставлено : 13 марта 2011 г. 13:23:39(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 5
Откуда: Запорожье

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Сегодня так же запустил программу 300 запросов отправилось за 4 с долей секунд.
При этом пользователи не зачитались, когда программа будет стабильно работать?
Maksim
#11 Оставлено : 14 марта 2011 г. 10:08:03(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
проблема так и не решена.
Просим дать пояснения в чем может быть проблема, интересно ж почему так происходит.....
Ghost
#12 Оставлено : 14 марта 2011 г. 12:40:45(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: Краснодар

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
списание произошло, а количество пользователей осталось таким же. Когда уже начнёт нормально работать?
artslava
#13 Оставлено : 15 марта 2011 г. 9:31:02(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Не производится накрутка по счетчикам: Google Analytics и Rambler. Поставил накрутку 5000 посетителей , а в результате получил только 100 посещений. Пробовал с разными сайтами везде ситуация одинаковая.
Maksim
#14 Оставлено : 15 марта 2011 г. 9:33:11(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Мы все очень ждем что нам скажут..... просим не оставлять Нас создатель программы.....
Ответь.... Мы все в ожидании
admin
#15 Оставлено : 15 марта 2011 г. 18:04:19(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Сегодня опубликована новая патч-версия 1.8.4.0 программы RateMeUp. Скачать новую версию можно здесь: http://www.ratemeup.ablinov.com/Download/.
К сожалению, данный проект не является приоритетным и не удается уделить достаточно времени его поддержке. Как уже сообщалось, в прошедшие выходные в очень неподходящий момент случился отказ БД и потребовалось проводить работы по устранению причин и последствий аварии. Соответсвенно, выпуск новой версии был немного отложен. Сейчас уже можно сказать, что проведенные мероприятия позволили обеспечить бОльшую скорость и надежность работы.
admin
#16 Оставлено : 15 марта 2011 г. 18:05:48(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
reddemon написал:
Что это за 2 красные черточки (- -) или галочки (^ ^) после отображения статуса подключения к дата-центру (Данные: ОК), какова их роль?


Для вывода экстренных сервисных сообщений пользователю. Пока не используется.
Maksim
#17 Оставлено : 15 марта 2011 г. 18:45:05(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Все заработало!!!!!!!!! спасибо!!!!
reddemon
#18 Оставлено : 16 марта 2011 г. 12:23:53(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
admin написал:
Для вывода экстренных сервисных сообщений пользователю. Пока не используется.

Благодарю за пояснения.

Обновился до новой версии. Индикатор хода выполнения, судя по всему, теперь корректно отображает ход выполнения. Но вот что-то Яндекс.Метрику и Mail.ru, у меня так никак и не получается накрутить. :( Вроде все отрабатывает, но хосты почему-то не засчитываются.
Maksim
#19 Оставлено : 16 марта 2011 г. 12:37:20(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
reddemon написал:
admin написал:
Для вывода экстренных сервисных сообщений пользователю. Пока не используется.

Благодарю за пояснения.

Обновился до новой версии. Индикатор хода выполнения, судя по всему, теперь корректно отображает ход выполнения. Но вот что-то Яндекс.Метрику и Mail.ru, у меня так никак и не получается накрутить. :( Вроде все отрабатывает, но хосты почему-то не засчитываются.



Яндекс не сразу отображает должно пройти время час максимум
reddemon
#20 Оставлено : 16 марта 2011 г. 12:43:21(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я вообще-то в курсе, про задержки яндекса. тем не менее, прошло уже свыше 4-х часов. Но ни счетчик яндекса, ни мейла, ничего на себя не приняли (в плане накрутки).
2 Страницы12>
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.