Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы<12
Не производится накрутка (версии 1.8.2/3.0)
admin
#21 Оставлено : 16 марта 2011 г. 13:01:44(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
reddemon написал:
Обновился до новой версии. Индикатор хода выполнения, судя по всему, теперь корректно отображает ход выполнения. Но вот что-то Яндекс.Метрику и Mail.ru, у меня так никак и не получается накрутить. :( Вроде все отрабатывает, но хосты почему-то не засчитываются.


Только что скачал с сайта последнюю версию на самый обычный компьютер, запустил накрутку 100 посетителей счетчика "Яндекс" на Вашем сайте с параметрами по умолчанию и через 15 минут получил результат. Настройки программы, а так же скриншоты счетчиков до и после в приложенных файлах.
reddemon
#22 Оставлено : 16 марта 2011 г. 13:13:01(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Удалите пожалуйста выложенные Вами скриншоты. Заранее спасибо!

Да, накрутку я заметил. Не понятно, почему у меня не получилось сегодня накрутить, хотя разница настроек программы только в окне "Настройки основные", поля "Перечень страниц..." и "Слова и фразы...". ОК, т.к. на сегодня мой лимит в 300 уже улетел в трубу, буду пробовать завтра.
admin
#23 Оставлено : 16 марта 2011 г. 13:20:07(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Скриншоты убрал.
Возможно, дело в списке страниц. Чаще всего забывают точку с запятой добавлять после каждого адреса.
reddemon
#24 Оставлено : 16 марта 2011 г. 13:35:35(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Большое спасибо!
Список страниц забит в формате http://bla-bla.ru; http://bla-bla.ru; http://bla-bla.ru, список ключевых слов: bla-bla; bla-bla; bla-bla (вроде как формат стандартный). Если что-то не так, подскажите пожалуйста, где я накосячил?

А вообще, не помешало бы в программе сделать проверочку, на такого рода косяки. ;)
reddemon
#25 Оставлено : 18 марта 2011 г. 12:49:01(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Что-то не так со списком страниц. Если оставляю только ссылку на главную страницу, то все работает. Но если ввести в это поле еще пару страниц сайта, то накрутка не производится. В чем еще может быть проблема, кроме как в неверных разделителях?
admin
#26 Оставлено : 18 марта 2011 г. 15:18:53(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
reddemon написал:
Что-то не так со списком страниц. Если оставляю только ссылку на главную страницу, то все работает. Но если ввести в это поле еще пару страниц сайта, то накрутка не производится. В чем еще может быть проблема, кроме как в неверных разделителях?


Рекомендованный список страниц для проверки отправил в личные сообщения. Проверка списка, согласен, нужна. Думаю, со временм сделаем.
reddemon
#27 Оставлено : 20 марта 2011 г. 16:12:47(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Благодарю! С рекомендованным списком страниц, крутит вроде. Будем посмотреть, как дальше будет работать. Кстати, видимо mail.ru что-то усовершенствовали и теперь хосты засчитываются нормально, как и раньше, а вот кол-во посетителей почему-то в рейтинге не прибавляется... :(


Добавлено в 19:14.

Во, сейчас накрутка посетителей пошла. Видимо какие-то прокси служба mail.ru все же палит и не дает засчитывать как посетителя.
reddemon
#28 Оставлено : 7 апреля 2011 г. 14:45:06(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Снова я и снова с проблемами. :( Сегодня, перестало крутить яндекс.метрику. Народ, просьба отозваться, есть ли что-то подобное у кого-нибудь еще или это только у меня происходит?
admin
#29 Оставлено : 7 апреля 2011 г. 17:23:05(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Сегодня по неизвестным пока причинам перестал работать поставщик адресов анонимных прокси. Временно перевели на другого поставщика, накрутка теперь должна работать.
reddemon
#30 Оставлено : 7 апреля 2011 г. 18:54:22(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Благодарю за пояснения! Крутит, подтверждаю.
xacy
#31 Оставлено : 17 апреля 2011 г. 14:20:38(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: Грозный

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
программа при запуске выдает ошибку данные об ошибке отправлены, но нет никаких изменений
xacy
#32 Оставлено : 17 апреля 2011 г. 18:59:33(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: Грозный

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
не плохо было бы выложить все версии, кому что нравится то и использовали бы
reddemon
#33 Оставлено : 17 апреля 2011 г. 21:44:45(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
В свете текущих событий, связанных с ограничением кол-ва бесплатных запросов, думаю админы не пойдут на такой шаг. Да и не вижу логики такого выкладывания. Новые версии не от балды выходят, а с фиксами ошибок.

От себя скажу одно: Если бы программа была аналогом Topgen'а, с возможностью использования своего списка прокси и с распределением запросов по часам и дням, да и вообще с тем функционалом, которой в ней есть - цены бы не было такой проге. А так, лично меня далеко не все устраивает в RateMeUp, поэтому и пользуюсь бесплатным режимом, да и то, только для накрутки яндекс.метрики в основном. Жать, что автор Топгена, прекратил поддержку сего проекта. :( Что ж, будем дальше искать софт, аналогичный по функционалу Топгену.

А Вам, многоуважаемый админ, желаю подтянуть ваш софт до уровня Топгена. А то вечные проблемы с серверами, которые использует ваша программа, даже в бесплатном режиме, мягко говоря - напрягает! Удачи!
admin
#34 Оставлено : 25 апреля 2011 г. 13:09:59(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
reddemon написал:
В свете текущих событий, связанных с ограничением кол-ва бесплатных запросов, думаю админы не пойдут на такой шаг. Да и не вижу логики такого выкладывания. Новые версии не от балды выходят, а с фиксами ошибок.

От себя скажу одно: Если бы программа была аналогом Topgen'а, с возможностью использования своего списка прокси и с распределением запросов по часам и дням, да и вообще с тем функционалом, которой в ней есть - цены бы не было такой проге. А так, лично меня далеко не все устраивает в RateMeUp, поэтому и пользуюсь бесплатным режимом, да и то, только для накрутки яндекс.метрики в основном. Жать, что автор Топгена, прекратил поддержку сего проекта. :( Что ж, будем дальше искать софт, аналогичный по функционалу Топгену.

А Вам, многоуважаемый админ, желаю подтянуть ваш софт до уровня Топгена. А то вечные проблемы с серверами, которые использует ваша программа, даже в бесплатном режиме, мягко говоря - напрягает! Удачи!


Вы совершенно правы - старые версии использовать нет смысла. Но это не связано с ограничением бесплатных запросов, т.к. ограничение запросов устанавливается на сервере и одинаково для всех версий программы, начиная с самой первой.
Спасибо за пожелания, проект неспеша но верно развивается, и в немалой степени благодаря помощи пользователей. Так же благодарю за критику, она действиетльно справделива, все замечания принимаются к сведению и помогают сделать ПО лучше. Удалось добиться стабильной работы при весьма самых больших нагрузках, это потребвало некоторого времени и принесло ценный опыт. Программа "Топген" действительно хорошая, но наш софт имеет с ней существенную разницу в "возрасте" и задачи при создании ставились немного иные. Думаю, со временем "RateMeUp" удасться сделать максимально удобным.
2 Страницы<12
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.