Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Анекдоты
admin
#1 Оставлено : 18 января 2011 г. 0:03:26(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 729
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Раз тут ничего еще нет, то напишу анекдоты.

====================================================
Сижу в машине, смотрю в зеркало заднего вида...
Вижу, идёт женщина и держит за руку ребёнка лет 5.
А ребёнок другой рукой тащит какой-то картонный ящик. Видно, что мама пытается уговорить бросить ящик, но сынок ни в какую не соглашается.
Тогда она спрашивает за чем он ему - ребёнок молчит.
И так раз пять.
Это уже происходит перед боковыми стёклами и я отчётливо слышу разговор.
- Зачем тебе ящик?
-.......
- Я тебя спрашиваю зачем тебе эта грязная коробка?
Ребёнок срываясь на крик:
- Зачем? Зачем! Когда я помру от твоих вопросов закопаешь меня в ней !

====================================================
"Персональные ЭВМ в инженерной практике" - М.: Радио и связь, 1989
"...Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной надстройки является интегрированная система WINDOWS фирмы Microsoft. Эта система занимает почти 1 Мбайт дисковой памяти и рассчитана на преимущественное использование совместно с устройством типа 'мышь'...
...Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над ДОС бывают довольно бесполезные системы, которые только выглядят красиво, а на самом деле отнимают время пользователя, память на дисках и оперативную память ЭВМ. Обманчивая красота таких систем, однако, сильно воздействует на неискушенных пользователей, которые не имели практики работы на машине. Инерция мышления бывает столь сильна, что авторам приходилось наблюдать, как люди, начавшие работать с подобной настройкой, впоследствии с трудом заставляют себя изучать команды ДОС... Хочется предостеречь от этой ошибки читателей... "

====================================================
Если жена начала воспитывать мужа - значит, она готовит его для новой жены

====================================================
Интересно, почему калькулятор в Windows не делит 529 на 23?

====================================================
Когда я только-только приехал в Америку, экономить приходилось буквально на всем. Это знакомо большинству эмигрантов, не торговавшим в России пивом. И вот как-то иду по улице и вижу зажигалку. Очень удачная и своевременная находка, тем более, что в моей заканчивался газ. Поднял ее, проверил, вроде работает с десятого раза: колесико стерлось. Прикурил, положил в карман.

Через минуту меня останавливает прилично одетый мистер и просит прикурить. Я достаю свою старую зажигалку, и она, конечно, не работает. Достаю найденную, и она не работает тоже. Мистер улыбается, благодарит, и готовится продолжить свой путь, а я подношу одну зажигалку к другой, нажимаю клапан газа на одной и кручу колесико на другой.

Так я получил мою первую работу в Америке.
Vio
#2 Оставлено : 24 ноября 2012 г. 10:58:12(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 11
Мужчина
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

====================================================================================================
Учительница нарисовала на доске огурец и спрашивает у класса:
-Дети,что это?
Вовочка орет с задней парты:Это х@й,Марьиванна!

Учительница в истерике бежит в учительськую,от обиды слова сказать не может...Директор ничего с нее не выбил,пошел сам узнать что стряслось.
Заходит в класс:
-Ну и безсовестные вы дети!До чего учительницу довели!
(смотрит на огурец)-О!Еще и х@й на доске нарисовали!
Tars
#3 Оставлено : 28 августа 2022 г. 12:39:54(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
По ходу пьесы, вы типа уже с 2011 года работаете?? круто!
admin
#4 Оставлено : 29 августа 2022 г. 14:08:51(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 729
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Tars написал:
По ходу пьесы, вы типа уже с 2011 года работаете?? круто!

Совершенно верно, :-) проект RateMeUp успешно работает на рынке с 2011 года, является лидером в своём сегменте, непрерывно развивается и улучшается. У нас большой опыт. С тех пор выпустили также проекты для накрутки других площадок:

Программа KruTube (www.krutube.ru) для накрутки просмотров, лайков, дизлайков, подписчиков и комментариев на YouTube.
Программа vRutube (www.vrutube.ru) для накрутки просмотров, лайков («В топ»), сохранений, подписчиков и комментариев на Rutube.
Программа BeFactor (www.befactor.ru) для накрутки (улучшения) поведенческих факторов сайтов. Она позволяет выводить сайты по любым ключевым словам в топ-3 поиска Яндекс и Google за 3-4 недели.
Ещё был проект для накрутки Instagram, его пришлось недавно закрыть из-за блокировки в РФ. Был ещё один универсальный проект для накрутки любых голосований и конкурсов на сайтах, но его мы закрыли по морально-этическим соображениям.
Сейчас готовится к выпуску проект для Яндекс.Дзен.
1 пользователь поблагодарил admin за этот пост.
Tars оставлено 30.08.2022(UTC)
Bobbi86
#5 Оставлено : 8 сентября 2022 г. 14:07:01(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 5
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Я я, пожалуй, тоже напишу анекдоты. Чето на работе достало все.
Программист звонит в библиотеку.
— Здравствуйте, Катю можно?
— Она в архиве.
— Разархивируйте ее пожалуйста. Она мне срочно нужна!

Работа программиста и шамана имеет много общего - оба бормочут непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как оно работает.

Заболела жена программиста. Чихает, насморк у нее. Звонит ее подруга. Трубку берёт муж:
- Сергей, привет. Как себя Ира чувствует?
- Изображение неплохое, а вот звук неважный.

Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.

Умер программист. Попал на страшный суд. Судили-рядили - ни то, ни се.
- Куда сам-то хочешь:
- В ад или в рай?
- А посмотреть можно?
Привели его в громаднейший ВЦ. Кругом машин всевозможных, сеток - видимо-невидимо.
- Вот это - рай, будешь здесь юзером.
- А ад?
- А ад здесь же - только системщиком...

1 пользователь поблагодарил Bobbi86 за этот пост.
admin оставлено 08.09.2022(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.