Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Direct visits (%)
AL
#1 Оставлено : 16 ноября 2019 г. 23:19:43(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 24

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Добрый день!
Помогите разобраться с этим параметром...

Допустим я хочу накрутить 10 посещений.
Допустим я устанавливаю Direct visits (20%) - 2 посещения.
Допустим я имею две ключевые фразы по которым будет имитироваться поисковый вопрос.
Допустим я устанавливаю 2 сайта с которых будет имитироваться заход на сайт.

После "прямых заходов" (2-а посещения) останется 8 посещений. Как среди них поделятся поисковые заходы и заходы с сайтов?
Вариант 1: 2-а захода с сайтов, по количеству ссылок (2-е), дальше 6 поисковых заходов.
Вариант 2: произвольное количество заходов с сайтов и из поисковых систем в любом соотношении.

Какой вариант верный? Можно ли спланировать точное количество заходов из поисковых систем и заходов по ссылкам?

Спасибо.
gggggg
#2 Оставлено : 17 ноября 2019 г. 11:13:41(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 113
Откуда: ад

Сказал(а) «Спасибо»: 27 раз
Поблагодарили: 42 раз в 36 постах
AL написал:
Добрый день!
Помогите разобраться с этим параметром...

Допустим я хочу накрутить 10 посещений.
Допустим я устанавливаю Direct visits (20%) - 2 посещения.
Допустим я имею две ключевые фразы по которым будет имитироваться поисковый вопрос.
Допустим я устанавливаю 2 сайта с которых будет имитироваться заход на сайт.

После "прямых заходов" (2-а посещения) останется 8 посещений. Как среди них поделятся поисковые заходы и заходы с сайтов?
Вариант 1: 2-а захода с сайтов, по количеству ссылок (2-е), дальше 6 поисковых заходов.
Вариант 2: произвольное количество заходов с сайтов и из поисковых систем в любом соотношении.

Какой вариант верный? Можно ли спланировать точное количество заходов из поисковых систем и заходов по ссылкам?

Спасибо.


Вариант 2, рандомно делаются заходы. Вы можете установить процент прямых заходов и долю мобильных устройств (планщетов)
1 пользователь поблагодарил gggggg за этот пост.
AL оставлено 17.11.2019(UTC)
AL
#3 Оставлено : 17 ноября 2019 г. 14:47:19(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 24

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Тогда, как вариант, возможно ли запустить не одну, а две программы: в первой программе устанавливаем Direct visit 0% и пишем только поисковые фразы и имитируем заходы только из поисковых систем на страницу; во-второй программе устанавливаем Direct visit 50% (например), не указываем поисковые фразы, но пишем только адреса сайтов с которых имитируем заходы - получаем только прямые заходы и заходы с сайтов на страницу.
Такой вариант рабочий?
gggggg
#4 Оставлено : 17 ноября 2019 г. 15:39:30(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 113
Откуда: ад

Сказал(а) «Спасибо»: 27 раз
Поблагодарили: 42 раз в 36 постах
AL написал:
Тогда, как вариант, возможно ли запустить не одну, а две программы: в первой программе устанавливаем Direct visit 0% и пишем только поисковые фразы и имитируем заходы только из поисковых систем на страницу; во-второй программе устанавливаем Direct visit 50% (например), не указываем поисковые фразы, но пишем только адреса сайтов с которых имитируем заходы - получаем только прямые заходы и заходы с сайтов на страницу.
Такой вариант рабочий?


Да, с таким вариантом у вас получится. Ключевые слова и ссылки, с которых имитируем заходы можно оставить, они не будут задействованы. Не поделитесь знаниями, какое соотношение должно быть с сайтов, поисковиков и соцсетей? Поисковики вообще любят переходы с рекламы.
AL
#5 Оставлено : 17 ноября 2019 г. 16:41:08(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 24

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Можно ли это озвучивать в "прямом эфире"? Этот сайт очень даже "мониторят" поисковики...

К RateMeUp обратился после того, как один из якобы лучших "специалистов" накрутил мне на сайт заходы (другой программой), после чего меня обошли все конкуренты. Теперь решил делать все самостоятельно. В начале лета, когда я собирал инфо для постановки задачи, в открытых источниках, непосредственно на яндексе прочел информацию о "правильном" количестве прямых и поисковых заходов равных 75%. Из этого и нужно исходить, но было это в начале лета, все могло и измениться.
admin
#6 Оставлено : 19 ноября 2019 г. 17:36:26(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
AL написал:
...
К RateMeUp обратился после того, как один из якобы лучших "специалистов" накрутил мне на сайт заходы (другой программой), после чего меня обошли все конкуренты. Теперь решил делать все самостоятельно. В начале лета, когда я собирал инфо для постановки задачи, в открытых источниках, непосредственно на яндексе прочел информацию о "правильном" количестве прямых и поисковых заходов равных 75%. Из этого и нужно исходить, но было это в начале лета, все могло и измениться.

Процент заходов из поиска и по ссылкам к количеству прямых заходов для сайта "в среднем по интернету" на данный момент по-прежнему составляет примерно 75%. Но для отдельных сайтов он может существенно (в несколько раз) отличаться и это абсолютно нормально. Нужно стараться настройками программы добиться, чтобы общая картина посещаемости (доля прямых заходов, количество просмотренных страниц, время на сайте, точки входа и так далее) соответствовала существующей картине, сформированной натуральными посетителями. В дальнейшем нужно плавно наращивать показатели, внося изменения в настройки и «подправляя» статистику в желаемую сторону.

Спасибо за доверие. Уверен, что останетесь довольны результатами работы программы RateMeUp.
1 пользователь поблагодарил admin за этот пост.
AL оставлено 21.11.2019(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.