Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Ошибка с 30 показами
Apelsin2020
#1 Оставлено : 21 ноября 2019 г. 12:15:05(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте, может у кого такое было, купил для теста 15 000 показов, активировал ключ, всё работает, но до тех пор, пока не достигнет 30 показов, после этого видно, что программа работает, но показы не прибавляются. Кто с таким сталкивался?
gggggg
#2 Оставлено : 21 ноября 2019 г. 12:42:07(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 113
Откуда: ад

Сказал(а) «Спасибо»: 27 раз
Поблагодарили: 42 раз в 36 постах
Apelsin2020 написал:
Здравствуйте, может у кого такое было, купил для теста 15 000 показов, активировал ключ, всё работает, но до тех пор, пока не достигнет 30 показов, после этого видно, что программа работает, но показы не прибавляются. Кто с таким сталкивался?


Вы имеете ввиду в частично? Если да, то это лимит. Все в порядке.
AL
#3 Оставлено : 21 ноября 2019 г. 12:46:01(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 24

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
У меня по другому, когда работают программы с ключами, бесплатные (с НЧ запросами) не выбирают 30 шт, а заканчиваются около 20. Просто теперь стараюсь не превышать это количество.
gggggg
#4 Оставлено : 21 ноября 2019 г. 13:00:20(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 113
Откуда: ад

Сказал(а) «Спасибо»: 27 раз
Поблагодарили: 42 раз в 36 постах
AL написал:
У меня по другому, когда работают программы с ключами, бесплатные (с НЧ запросами) не выбирают 30 шт, а заканчиваются около 20. Просто теперь стараюсь не превышать это количество.


В "частично" это значит делается просмотр, как выполнится, то уйдет в "выполнено". В "частично" могут зависнуть просмотры, если программа была выключена, скажем не "30", так это цифра и останется до следующего дня.
AL
#5 Оставлено : 21 ноября 2019 г. 13:15:25(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 24

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Не буду спорить. Ни о каком "частично" я не писал. Выполняется меньшее количество заходов в бесплатном варианте, если работают другие программы с оплаченными ключами. И количество оставшихся заходов "0" при этом. Но я не предьявляю никаких претензий, так как бесплатный вариант для теста.

Когда у меня работала только бесплатная версия, то этого не было. Выполнялись все заходы.
Apelsin2020
#6 Оставлено : 21 ноября 2019 г. 13:19:25(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
AL написал:
Не буду спорить. Ни о каком "частично" я не писал. Выполняется меньшее количество заходов в бесплатном варианте, если работают другие программы с оплаченными ключами. И количество оставшихся заходов "0" при этом. Но я не предьявляю никаких претензий, так как бесплатный вариант для теста.

Когда у меня работала только бесплатная версия, то этого не было. Выполнялись все заходы.


В поддержке сказали, когда покупаешь ключ - лимит снимается и можно слить 15к хоть за 1 день, но приходится перезагружать программу, когда достигается лимит в 30 посещений
admin
#7 Оставлено : 21 ноября 2019 г. 18:41:56(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Apelsin2020 написал:
Здравствуйте, может у кого такое было, купил для теста 15 000 показов, активировал ключ, всё работает, но до тех пор, пока не достигнет 30 показов, после этого видно, что программа работает, но показы не прибавляются. Кто с таким сталкивался?

Для перехода посещения из состояния «частично» в «выполнено» требуется время, определяемое значением параметров «Пауза межу переходами» на вкладке «Настройки основные» и «Глубина просмотра страниц сайта» на вкладке «Настройки для опытных». Обычно оно не превышает пяти минут. Программу рекомендуем не отключать и оставить работать на длительное время. Для этого удобно запустить программу на каком-нибудь VDS-сервере с Windows. Сервис для подбора VDS: https://poiskvps.ru/, рекомендуем VPSville.ru.
Dnny
#8 Оставлено : 22 ноября 2019 г. 1:44:22(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 260
Мужчина
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 141 раз в 111 постах
В первую очередь открываем расписание и смотрим сколько у вас там выставлено заходов в сутки. если 30, то исправьте на то количество которое вам нужно.

Если активировали ключ то у вас на главной вкладке отображается 15000 заходов. В общем расписание посмотри, там скорей всего у тебя не по часам выставлено. И время между заходами внимательно посмотри.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.