Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Не заходит на мой сайт на wordpress .
FreedomWorlds
#1 Оставлено : 30 сентября 2020 г. 17:54:52(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Провайдер и хост сайта говорят что с их стороны все в порядке,с роутера именно не могу зайти с моб сети заходит,накрутка шла как раз с ip домашнего интернета,хотел спросить возможно ли из за накрутки не заходит? Потому что до этого пол года заходило идеально, последнюю неделю когда установил программу не заходит и хз что делать.. подскажите пожалуйста
FreedomWorlds
#2 Оставлено : 30 сентября 2020 г. 17:56:26(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
FreedomWorlds написал:
Провайдер и хост сайта говорят что с их стороны все в порядке,с роутера именно не могу зайти с моб сети заходит,накрутка шла как раз с ip домашнего интернета,хотел спросить возможно ли из за накрутки не заходит? Потому что до этого пол года заходило идеально, последнюю неделю когда установил программу не заходит и хз что делать.. подскажите пожалуйста

Сайт Freedomworlds.ru
С провайдером пытался напрямую интернет к ноуту подключать..не получилось.. Тоесть проблема не в роутере.. сам сайт пингуется без проблем..
gggggg
#3 Оставлено : 30 сентября 2020 г. 18:10:45(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 113
Откуда: ад

Сказал(а) «Спасибо»: 27 раз
Поблагодарили: 42 раз в 36 постах
FreedomWorlds написал:
FreedomWorlds написал:
Провайдер и хост сайта говорят что с их стороны все в порядке,с роутера именно не могу зайти с моб сети заходит,накрутка шла как раз с ip домашнего интернета,хотел спросить возможно ли из за накрутки не заходит? Потому что до этого пол года заходило идеально, последнюю неделю когда установил программу не заходит и хз что делать.. подскажите пожалуйста

Сайт Freedomworlds.ru
С провайдером пытался напрямую интернет к ноуту подключать..не получилось.. Тоесть проблема не в роутере.. сам сайт пингуется без проблем..


Программа у вас счетчики почему-то не видит, хотя они у вас установлены. Как я понял вы их установили через какой-то плагин вордпрессовский. Попробуйте через другой плагин счетчики на сайте заново установить.
FreedomWorlds
#4 Оставлено : 30 сентября 2020 г. 18:20:23(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Это вот как раз из за айпи,Хотя на яндексе счетчик ловит.. на этом айпи он не видит счетчики а когда мобильный инет подключаю то ок
Сейчас все плагины выключал ,все равно не заходит на сайт :(
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.