Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Вопрос по стоимости
hamelion1981
#1 Оставлено : 7 октября 2020 г. 16:08:25(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте.
У меня возник вот такой вопрос по стоимости.

На первой же вкладке "Основное" мы программа сканирует код сайта и обнаруживает все установленные счётчики.
Далее мы сами выбираем те, которые хотим "накрутить".

Отсюда вопрос: влияет ли количество выбранных счётчиков для накрутки на стоимость самой накрутки.

Пример:
У меня на сайте Яндекс.Метрика, Google Analytiks и Mail.ru.
Я поставил галочку только напротив Яндекс.Метрики. Соответственно за каждый запрос у меня генерируется 1 поисковая фраза из списка и на 1 посещение накручивается счётчик Метрики. Соответственно списывается один запрос из оплаченных.
---
А если я, кроме Яндекс.Метрики поставлю на первой странице галочку ещё и напротив Google Analytiks? Понятно, что система будет накручивать 2 счётчика.
Но при этом она будет списывать со счёта 2 оплаченных запроса или 1 (один)? И один запрос будет учтён счётчиками обоих выбранных мной систем статистики?
gggggg
#2 Оставлено : 7 октября 2020 г. 16:32:32(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 113
Откуда: ад

Сказал(а) «Спасибо»: 27 раз
Поблагодарили: 42 раз в 36 постах
hamelion1981 написал:
Здравствуйте.
У меня возник вот такой вопрос по стоимости.

На первой же вкладке "Основное" мы программа сканирует код сайта и обнаруживает все установленные счётчики.
Далее мы сами выбираем те, которые хотим "накрутить".

Отсюда вопрос: влияет ли количество выбранных счётчиков для накрутки на стоимость самой накрутки.

Пример:
У меня на сайте Яндекс.Метрика, Google Analytiks и Mail.ru.
Я поставил галочку только напротив Яндекс.Метрики. Соответственно за каждый запрос у меня генерируется 1 поисковая фраза из списка и на 1 посещение накручивается счётчик Метрики. Соответственно списывается один запрос из оплаченных.
---
А если я, кроме Яндекс.Метрики поставлю на первой странице галочку ещё и напротив Google Analytiks? Понятно, что система будет накручивать 2 счётчика.
Но при этом она будет списывать со счёта 2 оплаченных запроса или 1 (один)? И один запрос будет учтён счётчиками обоих выбранных мной систем статистики?


Никак не влияет.
1 пользователь поблагодарил gggggg за этот пост.
admin оставлено 10.10.2020(UTC)
admin
#3 Оставлено : 10 октября 2020 г. 15:37:50(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 729
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
hamelion1981 написал:
...
Отсюда вопрос: влияет ли количество выбранных счётчиков для накрутки на стоимость самой накрутки.

Не влияет. За одно завершенное посещение спишется один балл независимо от количества выбранных счетчиков и количества просмотренных при посещении страниц.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.