Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Вывод проекта на международный рынок - need help
admin
#1 Оставлено : 9 июля 2012 г. 22:52:46(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Есть желание попробовать силы с проектом RateMeUp на международном рынке. Для этого требуется грамотно перевести на английский язык интерфейс программы и тексты сайта.
Если кто-нибудь может помочь с переводом или дать контакты носителей языка, способных помочь – буду признателен и готов отблагодарить материально.

Так же интересует опыт подключения международных платежных систем. Ясно что “Яндекс-деньги” и “WebMoney“ не популярны на международном рынке.
Буду признателен за рекомендации подходящей системы и за отзывы об опыте использования.

///С уважением, Алексей Блинов.
vv07
#2 Оставлено : 26 июля 2021 г. 11:32:04(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 4

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
admin написал:
Есть желание попробовать силы с проектом RateMeUp на международном рынке. Для этого требуется грамотно перевести на английский язык интерфейс программы и тексты сайта.
Если кто-нибудь может помочь с переводом или дать контакты носителей языка, способных помочь – буду признателен и готов отблагодарить материально.

Так же интересует опыт подключения международных платежных систем. Ясно что “Яндекс-деньги” и “WebMoney“ не популярны на международном рынке.
Буду признателен за рекомендации подходящей системы и за отзывы об опыте использования.

///С уважением, Алексей Блинов.

Алексей! Я как раз отписал тебе в личку, по этому вопросу. Хотел сам перевести хотя бы интерфейс программы, но не нашел в каком ресурсе это заложено.
А то выложил новость на забугорном сайте, а там меня зашпыняли, что программа только на русском.
Прочитай личку
admin
#3 Оставлено : 26 июля 2021 г. 16:15:23(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
vv07 написал:
admin написал:
Есть желание попробовать силы с проектом RateMeUp на международном рынке. Для этого требуется грамотно перевести на английский язык интерфейс программы и тексты сайта.
Если кто-нибудь может помочь с переводом или дать контакты носителей языка, способных помочь – буду признателен и готов отблагодарить материально.

Так же интересует опыт подключения международных платежных систем. Ясно что “Яндекс-деньги” и “WebMoney“ не популярны на международном рынке.
Буду признателен за рекомендации подходящей системы и за отзывы об опыте использования.

///С уважением, Алексей Блинов.

Алексей! Я как раз отписал тебе в личку, по этому вопросу. Хотел сам перевести хотя бы интерфейс программы, но не нашел в каком ресурсе это заложено.
А то выложил новость на забугорном сайте, а там меня зашпыняли, что программа только на русском.
Прочитай личку

Спасибо за Ваш интерес к проекту и помощь!
Англоязычная версия сайта RateMeUp: www.ratemeup.net/en/
Скачать англоязычную версию программы: www.ratemeup.net/en/download/
vv07
#4 Оставлено : 26 июля 2021 г. 16:54:06(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 4

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
admin написал:
[quote=vv07][quote=admin]Есть желание попробовать силы с проектом RateMeUp на международном рынке. Для этого требуется грамотно перевести на английский язык интерфейс программы и тексты сайта.
Если кто-нибудь может помочь с переводом или дать контакты носителей языка, способных помочь – буду признателен и готов отблагодарить материально.

Так же интересует опыт подключения международных платежных систем. Ясно что “Яндекс-деньги” и “WebMoney“ не популярны на международном рынке.
Буду признателен за рекомендации подходящей системы и за отзывы об опыте использования.

///С уважением, Алексей Блинов.

Речь о BeFactor. Ее надо двигать. Но и RateMeUp, тоже сейчас выложу
admin
#5 Оставлено : 26 июля 2021 г. 17:14:28(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
vv07 написал:
admin написал:
[quote=vv07][quote=admin]Есть желание попробовать силы с проектом RateMeUp на международном рынке. Для этого требуется грамотно перевести на английский язык интерфейс программы и тексты сайта.
Если кто-нибудь может помочь с переводом или дать контакты носителей языка, способных помочь – буду признателен и готов отблагодарить материально.

Так же интересует опыт подключения международных платежных систем. Ясно что “Яндекс-деньги” и “WebMoney“ не популярны на международном рынке.
Буду признателен за рекомендации подходящей системы и за отзывы об опыте использования.

///С уважением, Алексей Блинов.

Речь о BeFactor. Ее надо двигать. Но и RateMeUp, тоже сейчас выложу

Вопросы, имеющие отношение к программе BeFactor, пожалуйста, опубликуйте в форуме на сайте проекта BeFactor: www.befactor.ru/forum/
Baron
#6 Оставлено : 1 августа 2021 г. 8:56:17(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 35
Откуда: В сети

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Сомневаюсь, что у вас что-то получится с программой ratemeup на международном рынке. Ваш трафик создает имитацию заходов/просмотров (поведенческие факторы) только для определенных счетчиков, он не виден другими сервисами, это делает его практически бесполезным. За рубежом счетчики яндекса, рамблера и т.д. не катируются. Можно ли сделать так, чтобы через вашу программу трафик на сайте был виден другими сервисами, в том числе и рекламными? Потребителю нужен другой трафик.
P.S. Мне не нужны клики по рекламным банарам.
Baron
#7 Оставлено : 1 августа 2021 г. 10:57:20(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 35
Откуда: В сети

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Вот посмотрите на графики разных сервисов по одному из моих сайтов, когда у вас был хороший трафик. Сейчас сколько не пробую лить не получается поднять сайт.





Верните конец 2018 начало 2019 года!
admin
#8 Оставлено : 2 августа 2021 г. 13:55:30(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Baron написал:
Сомневаюсь, что у вас что-то получится с программой ratemeup на международном рынке.

Эта тема форума старая, просто поднялась сейчас снова. Проект RateMeUp успешно представлен на международном рынке с 2014 года и пользуется хорошим спросом.

Baron написал:
Ваш трафик создает имитацию заходов/просмотров (поведенческие факторы) только для определенных счетчиков, он не виден другими сервисами,

Программа RateMeUp предназначена именно для увеличения посещений и действий на сайте, отображаемых в статистике счётчиков посещений, но не в других сервисах. Чтобы посещения были видны во всех других сервисах, следует использовать программу BeFactor.

Baron написал:
это делает его практически бесполезным.

Цель программы увеличивать позиции ключевых слов сайта в поисковых системах Яндекс и Google посредством увеличения "посещаемости" сайта. С этой задачей она справляется великолепно.

Baron написал:
За рубежом счетчики яндекса, рамблера и т.д. не катируются.

На англоязычном рынке используются счётчики Google (Universal) Analytics. Сейчас активно внедряется новая четвёртая версия системы счётчиков от Google (так называемая GA4). Программа RateMeUp уже отлично накручивает их.

Baron написал:
Можно ли сделать так, чтобы через вашу программу трафик на сайте был виден другими сервисами, в том числе и рекламными? Потребителю нужен другой трафик.

Программа изначально не предназначена для создания такого трафика, она создана для решения другой задачи. Для цели создания полного трафика на сайт служит программа BeFactor.

Baron написал:
P.S. Мне не нужны клики по рекламным банарам.

Ни RateMeUp, ни BeFactor не выполняют нажатия и переходы по ссылкам рекламных и партнерских баннеров, таких как Яндекс.Директ и Google Adwords. Это сделано специально по морально-этическим соображениям.
admin
#9 Оставлено : 2 августа 2021 г. 14:46:28(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Baron написал:
Вот посмотрите на графики разных сервисов по одному из моих сайтов, когда у вас был хороший трафик. Сейчас сколько не пробую лить не получается поднять сайт.
...
Верните конец 2018 начало 2019 года!


Здесь необходимо начать ответ со скучной теории про работу поисковых машин, хотя на самом деле всё просто. Представим, что есть несколько примерно одинаковых сайтов разных конкурирующих коммерческих фирм. Их только что проиндексировал Яндекс (или Google), как ему разместить их в поисковой выдаче, какой поставить выше? Для принятия решения поисковая система получает и хранит информацию о:
1. Качестве сайта.
2. Посещениях пользователями, на сайте как правило установлены счётчики Яндекс и/или Google.
3. Поведении пользователей в поиске.

Определять качество сайта, его красоту и полезность для человека у машин получается очень плохо, часто происходят ошибки. На данный момент они достаточно достоверно могут определить лишь пригодность сайта для экранов мобильных устройств и отсеять откровенно мусорные сайты (и то весьма неточно). Поэтому степень влияния этого фактора на поисковое ранжирование очень мало. Мы уже писали об этом ранее, по данным наших экспериментов оно не превышает 5%.


Счётчики посещений сообщают поисковым системам о количестве визитов пользователей и их «качестве» - времени, проведённом на сайте, глубине просмотра страниц, точках входа и выхода. Всё это называется поведенческими факторами. Чем больше количество и «качество» уникальных посещений сайта, тем выше будут его позиции в поиске. Ведь с точки зрения поисковой системы раз люди приходят на сайт, то, значит, находят там нужное и полезное для себя. На улучшение этих поведенческих факторов как раз и направлена работа программы RateMeUp. Следует учитывать, что далеко не все переходы на сайт выполняются из поиска. Люди переходят на сайт по прямым ссылкам (direct-переходы), которые им присылают в мессенджерах друзья и коллеги, а также по ссылкам на других сайтах. В программе RateMeUp есть уникальная возможность генерировать заходы с любых веб-сайтов, например, с www.microsoft.com, www.forbes.com, www.wikipedia.ru и они отобразятся в статистике счётчика (это похоже на магию). Это очень сильно улучшает поисковую выдачу. Нужные ссылки следует ввести в поле «Перечень ссылающихся страниц» на вкладке «Настройки для опытных».

Последним рассматриваемым источником информации для поисковых систем являются данные о поведении пользователей в поиске – что искали, какие поисковые слова и фразы при этом использовали, на какие сайты затем переходили, и, самое главное, на каком сайте остановились. Для управления этим фактором программа RateMeUp позволяет генерировать переходы на сайт из поиска по заданным ключевым словам и фразам. Их следует вводить в поле «Ключевые слова и фразы для поисковых запросов» на вкладке «Настройки основные». Также у нас имеется другая разработка – программа BeFactor. Программы RateMeUp и BeFactor хорошо дополняют друг друга. Их лучше использовать последовательно. Сначала вывести ключевое слово в топ-30 с помощью RateMeUp, затем поднять его до топ-3 с помощью BeFactor. RateMeUp быстрее и дешевле, BeFactor работает менее производительно, но «мощнее» продвигает в топ из-за использования других алгоритмов.

В заключении можем сказать, что сейчас программа RateMeUp позволяет получить результаты не хуже, а даже лучше, чем в 2018—2019 годах. С тех пор мы постоянно совершенствовали используемые алгоритмы и добились выдающихся результатов. Увеличьте интенсивность накрутки, подключите BeFactor и 2021 год будет выглядеть на графике намного лучше, чем 2018-2019.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.